Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Пользовательские характеристики | |
| Included Documentation | Quick Start GuideWarranty Card |
| Number of Multimedia Functions | 12 |
| Profile | Standard |
| Аксессуары в комплекте | Receiver Батареи USB-ключ |
| Вес коробки брутто (кг) | 11.98 кг |
| Вес нетто | 0.39 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.109 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.39 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.49 кг |
| Высота (мм) | 27 мм |
| Высота коробки (мм) | 320 мм |
| Высота упаковки (мм) | 30 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 139 мм |
| Глубина коробки (мм) | 490 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 473 мм |
| Жизненный цикл | 10000000 Циклов |
| Интерфейс | RF |
| Количество батарей в комплекте | 1 |
| Количество клавиш | 105 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Локализация | Русский |
| Необходимое количество батарей | 1 |
| Поддерживает классификацию типов аккумуляторов | AAA |
| Подсветка | Нет |
| Размещение устройства | Внешний |
| Совместимые платформы | Mac OS Windows |
| Технология аккумулятора | Щелочные |
| Технология подключения | Беспроводное |
| Тип клавиш | Мембранное |
| Тип упаковки | Коробка |
| Требуемые периферийные устройства | Порт USB |
| Упаковок в коробке | 20 |
| Форм-фактор | Полноразмерная |
| Характеристики клавиатуры | Защищённый от проливов дизайн 6KRO |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина (мм) | 438 мм |
| Ширина коробки (мм) | 340 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 143 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 596 ₸






