
CNE-CKEY01-RU клавиатура, цвет - черный, проводная, влагоотталкивающая, 104 клавиши, раскладка EN/RU
4 796 ₸
- Более 2 ед.
- Код: CNE-CKEY01-RU
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Интерфейс | USB |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Number of Multimedia Functions | 11 |
| Profile | Standard |
| Вес брутто единицы товара (кг) | 0.55 кг |
| Вес коробки (кг) | 11.7 кг |
| Вес коробки брутто (кг) | 11.7 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.15 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.4 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.55 кг |
| Высота (мм) | 24 мм |
| Высота коробки (мм) | 350 мм |
| Высота упаковки (мм) | 155 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 145 мм |
| Глубина коробки (мм) | 485 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 470 мм |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Жизненный цикл | 10000000 Циклов |
| Количество клавиш | 104 |
| Количество коробок на поддоне (авиа) (шт.) | 24 |
| Количество коробок на поддоне (морской) (шт.) | 36 |
| Количество упаковок на паллете (по морю)(шт) | 720 |
| Количество упаковок на паллете (самолетом) (шт.) | 480 |
| Коммерческое название | CANYON keyboard KB-1 EN/RU Wired Black |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Локализация | Русский |
| Маркетинговое название | KB-1 |
| Номинальный вес | 0.37 кг |
| Подсветка | Нет |
| Размеры поддона (авиа) (см) | 1200x1000x1370 мм |
| Размеры поддона (морской) (см) | 1200x1000x1980 мм |
| Размеры цветной коробки (мм) | 37x155x470 мм |
| Размещение устройства | Внешний |
| Совместимые платформы | Mac OS Windows |
| Технология подключения | Проводная |
| Тип клавиш | Мембранное |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Упаковок в коробке | 20 |
| Упаковок на поддон | 960 |
| Форм-фактор | Полноразмерная |
| Характеристики клавиатуры | Защищённый от проливов дизайн 6KRO |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина (мм) | 443 мм |
| Ширина коробки (мм) | 305 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 37 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 796 ₸




