Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ttec |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 5.2 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.22 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.22 кг |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Левый коннектор | USB Тип C (Папа) |
| Правый коннектор | USB 3.0 Тип A (Женский) |
| Тип упаковки | Коробка |
| Упаковок в коробке | 144 |
| Функциональность кабеля | Адаптер USB-C на USB |
| Цвет | Чёрный |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 212 ₸



