
CORSAIR MP600 ELITE 1TB Gen4 PCIe x4 NVMe M.2 SSD with heatsink (r/w: 7000/6200MB/s)
104 856 ₸
- Более 2 ед.
- Код: CSSD-F1000GBMP600EHS
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.1 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.1 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.1 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.033 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.063 кг |
| Высота упаковки (мм) | 23 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 60 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина упаковки (мм) | 134 мм |
| Емкость накопителя | 1 ТБ |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная влажность при хранении | 93 % |
| Максимальная потребляемая мощность | 5.6 Вт |
| Максимальная скорость последовательного чтения | 7000 МБ/сек. |
| Максимальная скорость последовательной записи | 6200 МБ/сек. |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 65 °C |
| Максимальная температура окружающей среды при хранении | 85 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | 0 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при хранении | -40 °C |
| Номинальное напряжение питания | 3.3 В |
| Номинальный вес | 0.063 кг |
| Поддерживаемые каналы данных | NVMe PCIe® Gen4 |
| Размещение устройства | Плата Расширения |
| Соответствие стандартам хранения | S.M.A.R.T. |
| Способ охлаждения SSD | Радиатор |
| Средняя наработка на отказ | 1500000 ч |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW) | 600 ТБ |
| Технология памяти | NAND Flash |
| Тип упаковки | Коробка |
| Ударостойкость при работе | 1500G |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Устойчивость к вибрации при работе | 20G @ 80-2000Гц |
| Флэш-технология ячейки памяти | TLC |
| Форм-фактор | M.2 22x80mm |
| Функциональные особенности SSD | AES 256-bit Encryption |
| Ширина упаковки (мм) | 109 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 104 856 ₸


