Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Руководство по быстрому старту |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.03 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.03 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.03 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.008 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.031 кг |
| Высота упаковки (мм) | 11.5 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 60 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина упаковки (мм) | 127 мм |
| Емкость накопителя | 1 ТБ |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная влажность при работе | 90 % |
| Максимальная влажность при хранении | 93 % |
| Максимальная потребляемая мощность | 5.9 Вт |
| Максимальная скорость последовательного чтения | 10000 МБ/сек. |
| Максимальная скорость последовательной записи | 8500 МБ/сек. |
| Максимальная скорость случайного чтения | 1300000 IOPS |
| Максимальная скорость случайной записи | 1400000 IOPS |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 70 °C |
| Максимальная температура окружающей среды при хранении | 85 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | 0 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при хранении | -40 °C |
| Номинальное напряжение питания | 3.3 В |
| Номинальный вес | 0.028 кг |
| Поддерживаемые каналы данных | PCIe NVMe 5.0 x 4 |
| Размещение устройства | Plug-in модуль |
| Соответствие стандартам хранения | S.M.A.R.T. |
| Средняя наработка на отказ | 1600000 ч |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW) | 600 ТБ |
| Технология памяти | 3D NAND |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Ударостойкость при работе | 1500G |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Устойчивость к вибрации при работе | 20G @ 80-2000Гц |
| Флэш-технология ячейки памяти | TLC |
| Форм-фактор | M.2 22x80mm |
| Функциональные особенности SSD | Режим DEVSLP |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина упаковки (мм) | 75 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 105 910 ₸



