Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 103 mm |
| Глубина упаковки | 195 mm |
| Давление, dB | 105 dB |
| Полоса частот | 2.4 GHz |
| Разъем 3,5 мм | Да |
| Регулятор громкости | Кнопка |
| Сопротивление, Ом | 32 ? |
| Тип гарнитуры | Стереофонический |
| Тип наушников | Накладные |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Ширина упаковки | 200 mm |
Информация для заказа
- Цена: 30 910 ₸








