Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Пользовательские характеристики | |
| USB коннектор | USB Type-C |
| Активное шумоподавление | с активным шумоподавлением |
| Высота упаковки | 81 mm |
| Глубина упаковки | 232 mm |
| Масса брутто | 474 g |
| Подключение к USB | Да |
| Регулятор громкости | Кнопка |
| Совместимость | для ПК |
| Сопротивление, Ом | 32 ? |
| Стиль ношения | Оголовье |
| Тип гарнитуры | Стереофонический |
| Тип наушников | Полноразмерные |
| Тип подключения | Проводная |
| Цвет | Графит |
| Частота микрофона | 100 - 16000 Hz |
| Чувствительность наушников | 99 dB |
| Ширина упаковки | 194 mm |
Информация для заказа
- Цена: 68 172 ₸








