
Монитор Lenovo 66EEGAC3EU Q24i-20 23.8" IPS/1920x1080/75Hz/AMD FreeSync/4ms/1000:1/3M:1/300nit/Lift 80mm/2 x H
106 347 ₸
- Более 2 ед.
- Код: 66EEGAC3EU
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| AMD FreeSync | Да |
| NVIDIA G-SYNC | Нет |
| Вес (без упаковки) | 4,5 kg |
| Видимая область экрана по вертикали | 29,6 cm |
| Видимая область экрана по горизонтали | 52,7 cm |
| Время отклика, мс | 8 ms |
| Встроенная акустика | Да |
| Встроенная камера | Нет |
| Вход DisplayPort | 1 |
| Вход HDMI | 1 |
| Входящее напряжение сети | 100 - 240 V |
| Высота с подставкой | 368,5 mm |
| Высота упаковки | 130 mm |
| Глубина упаковки | 645 mm |
| Диагональ | 60,5 cm (23.8") |
| Изогнутый экран | Плоский |
| Количество колонок | 2 |
| Количество цветов | 16,7 миллионов цветов |
| Контрастность динамическая | 3000000:1 |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Концентратор USB | Нет |
| Крепление VESA | 100 x 100 mm |
| Максимальная частота обновления | 75 Hz |
| Максимальное потребление энергии | 32 W |
| Масса брутто | 6,7 kg |
| Наклон экрана | Да |
| Настройка высоты | 8 cm |
| Поддерживаемые разрешения | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0,3 W |
| Разрешение | 1920 x 1080 пикселей |
| Регулировка по высоте | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип подсветки | W-LED |
| Тип слота кабельной блокировки | Kensington |
| Угол наклона | -5 - 22° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Цвет корпуса | Черный, Серебристый |
| Цвет ножек | Серебристый |
| Ширина с подставкой | 539,4 mm |
| Ширина упаковки | 396 mm |
| Яркость, cd/m2 | 300 cd/m |
Информация для заказа
- Цена: 106 347 ₸











