Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 207 mm |
| Глубина упаковки | 95 mm |
| Масса брутто | 650 g |
| Подключение к USB | Нет |
| Разъем 3,5 мм | Да |
| Регулятор громкости | Вращающийся |
| Совместимость с Mac | Да |
| Сопротивление, Ом | 32 ? |
| Стиль ношения | Оголовье |
| Тип гарнитуры | Стереофонический |
| Тип наушников | Накладные |
| Тип подключения | Проводная |
| Частота микрофона | 100 - 10000 Hz |
| Частота наушников | 20 - 20000 Hz |
| Чувствительность наушников | 99 dB |
| Ширина упаковки | 231 mm |
| Эффект устранения шума | Да |
Информация для заказа
- Цена: 28 538 ₸












