
Kingston DRAM 64GB 5600MT/s DDR5 CL36 DIMM (Kit of 2) FURY Beast Black EXPO
492 492 ₸
- Более 2 ед.
- Код: KF556C36BBEK2-64
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Пользовательские характеристики | |
| TRAS | 48 |
| TRCD | 38 |
| TRP | 38 |
| Total Storage Capacity | 64 ГБ |
| Вес коробки брутто | 2.75 кг |
| Вес товара без упаковки (нетто) | 0.05 кг |
| Высота | 34.9 мм |
| Гарантийный срок | 99999 мес. |
| Гарантия | Да |
| Глубина | 133.35 мм |
| Емкость накопителя | 32 ГБ |
| Задержка идентификации столбца | CL36 |
| Количество модулей памяти | 2 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 85 °C |
| Максимальная температура окружающей среды при хранении | 100 °C |
| Максимальное напряжение питания | 1.25 В |
| Метод обнаружения ошибок | Non-ECC |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | 0 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при хранении | -55 °C |
| Номинальное напряжение питания | 1.1 В |
| Скорость памяти | 5600MHz(PC5-44800) |
| Совместимые устройства | Персональный компьютер |
| Способ охлаждения | Радиатор |
| Технология памяти | DDR5 SDRAM |
| Тип упаковки | Розничная |
| Упаковок в коробке | 25 |
| Форм-фактор памяти | DIMM 288-pin |
| Характеристики памяти | Два DDR канала Небуферизированная Двухранговая SPD EEPROM XMP 3.0 AMD EXPO |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 6.62 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 492 492 ₸


