
CORSAIR VENGEANCE RGB PRO 32GB (2x16GB) DDR4 3200 (PC4-25600) C16 1.35V Desktop Memory - White, 0840006620075
153 069 ₸
- Более 2 ед.
- Код: CMW32GX4M2E3200C16W
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Пользовательские характеристики | |
| TRAS | 38 |
| TRCD | 20 |
| TRP | 20 |
| Total Storage Capacity | 32 ГБ |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.1 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.1 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.1 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.06 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.16 кг |
| Высота упаковки (мм) | 162 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 99999 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина упаковки (мм) | 131.5 мм |
| Емкость накопителя | 16 ГБ |
| Задержка идентификации столбца | CL16 |
| Количество модулей памяти | 2 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальное напряжение питания | 1.35 В |
| Номинальное напряжение питания | 1.2 В |
| Подходит для | Intel 300 Series,Intel 400 Series,Intel 500 Series,Intel 600 Series,Intel 500 Series,Intel 600 Series,AMD 300 Series,AMD 400 Series,AMD 500 Series,AMD |
| Скорость памяти | 3200МГц(PC4-25600) |
| Совместимые устройства | PC |
| Способ охлаждения | Радиатор |
| Технология памяти | DDR4 SDRAM |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Упаковок в коробке | 2 |
| Форм-фактор памяти | DIMM 288-контактный |
| Характеристики памяти | Два DDR канала XMP 2.0 LED |
| Цвет | Белый |
| Ширина упаковки (мм) | 11 мм |
| Штук в упаковке | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 153 069 ₸


