
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 32GB (2x16GB) DDR5 6000 CL36-44-44-96 1.4V AMD EXPO Memory - Grey, 0840006679653
265 233 ₸
- Более 2 ед.
- Код: CMH32GX5M2E6000Z36
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Пользовательские характеристики | |
| TRAS | 96 |
| TRCD | 44 |
| TRP | 44 |
| Total Storage Capacity | 32 ГБ |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.1 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.1 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.1 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.048 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.15 кг |
| Высота упаковки (мм) | 162 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 99999 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина упаковки (мм) | 131.5 мм |
| Емкость накопителя | 16 ГБ |
| Задержка идентификации столбца | CL36 |
| Количество модулей памяти | 2 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальное напряжение питания | 1.4 В |
| Номинальное напряжение питания | 1.1 В |
| Подходит для | AMD 600 Series, Intel 600 Series, Intel 700 Series |
| Скорость памяти | 6000MHz(PC5-48000) |
| Совместимые устройства | PC |
| Способ охлаждения | Радиатор |
| Технология памяти | DDR5 SDRAM |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Упаковок в коробке | 2 |
| Форм-фактор памяти | DIMM 288-контактный |
| Характеристики памяти | Два DDR канала AMD EXPO |
| Цвет | Серый |
| Ширина упаковки (мм) | 11 мм |
| Штук в упаковке | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 265 233 ₸


