Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 47 mm |
| Глубина упаковки | 78 mm |
| Датчик перемещения | Оптический |
| Интерфейс подключения мыши | Беспроводной RF |
| Количество кнопок мыши | 3 |
| Масса брутто | 130 g |
| Разрешительная способность | 1600 dpi |
| Тип батареек | AA |
| Ширина упаковки | 129 mm |
Информация для заказа
- Цена: 7 167 ₸









