Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Plug & Play | Да |
| Высота упаковки | 53 mm |
| Глубина упаковки | 139 mm |
| Интерфейс устройства | Беспроводной RF |
| Количество кнопок | 3 |
| Масса брутто | 150 g |
| Полоса частот | 2.4 GHz |
| Тип батареек | AA |
| Ширина упаковки | 198 mm |
Информация для заказа
- Цена: 9 464 ₸









