Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB порт | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Время выхода первой ч/б страницы, сек | 12 s |
| Встроенный экран | Да |
| Входящее напряжение сети | 200 - 240 V |
| Высота упаковки | 243 mm |
| Глубина упаковки | 119 mm |
| Диагональ экрана | 5,08 cm (2") |
| Максимальный объём внутренней памяти | 128 MB |
| Максимальный рабочий цикл | 500 стр/мес |
| Масса брутто | 3,6 kg |
| Оперативная память | 128 MB |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0,17 W |
| Разрешение печати | 4800 x 1200 dpi |
| Скорость монохромной печати, стр/мин | 9 ppm |
| Стандартные интерфейсы | USB 2.0 |
| Тактовая частота процессора | 525 MHz |
| Технология печати | струйный |
| Тип памяти | DDR3 |
| Формат | A4 |
| Цвет печати | цветной |
| Цвета печати | Голубой, Пурпурный, Желтый |
| Число картриджей для печати | 2 |
| Ширина упаковки | 495 mm |
Информация для заказа
- Цена: 146 923 ₸








