
Блок питания Lian Li EG1200G 1200W Full Modular, 80+ GOLD, КПД 91.2% G9P.EG1200G.WH00.EU White
87 187 ₸
- Более 2 ед.
- Код: G9P.EG1200G.WH00.EU
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Lian Li EG1200G — это блок питания из серии EDGE Gold, мощностью 1200 Вт, с сертификацией 80 PLUS Gold и соответствием стандарту ATX 3.1. Он выполнен в уникальном L-образном дизайне, что делает его идеальным для корпусов с двумя отсеками, где блок питания устанавливается вертикально. Оснащён съёмным хабом USB/PWM с 4 портами USB 2.0 и 6 разъёмами для вентиляторов, что упрощает подключение устройств и управление кабелями. Поддерживает PCIe 5.1 с двумя разъёмами 12V-2x6 (600 Вт каждый), обеспечивая совместимость с современными видеокартами. Вентилятор 120 мм с подшипником FDB обеспечивает тихую работу, а магнитный пылевой фильтр облегчает обслуживание. Полностью модульные плетёные кабели с предустановленными гребёнками добавляют удобства и эстетики. Доступен в чёрном и белом цветах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Пользовательские характеристики | |
| КатегорияТовара | 10 |
| Количество разъемов 15pin | 12X SATA |
| Количество разъемов 4pin | 4 |
| Мощность номинальная | 1200 Вт |
| Мощность по линии 12В | 1200 Вт |
| Название для комплектаций | 1200 W |
| Основной разьем питания | 20+4 pin |
| Размеры (ШхВхГ) мм | 182 x 150 x 86 |
| Разъем питания видеокарты | 1x 16 pin (12V HPWR), 4x PCI-E (6+2 pin) |
| Разъем питания процессора | 1x 4+4 pin / 1x 8 pin |
| Серия | EG |
| Система охлаждения | активная, 1 вентилятор: 120мм |
| Форм фактор | ATX |
Информация для заказа
- Цена: 87 187 ₸


