
Mellanox Spectrum based 25GbE/100GbE 1U Open Ethernet switch with Cumulus Linux, 18 SFP28 ports and 4 QSFP28 p
3 162 220 ₸
- Более 2 ед.
- Код: MSN2010-CB2FC
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| QSFP28 | 4 |
| SFP28 | 18 |
| Блок питания | ВнутреннийAC 100-240 В |
| Вес коробки брутто | 8 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 3.46 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 3.46 кг |
| Вес товара без упаковки (нетто) | 4.54 кг |
| Высота | 43.8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Гарантия | Да |
| Глубина | 508 мм |
| Количество портов | 18 x (25 Гбит/с)4 x (100 Гбит/с) |
| Количество установленных устройств питания | 2 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная выходная мощность | 57 Вт |
| Метод коммутации | Store and Forward |
| Номинальный вес | 4.54 кг |
| Протокол сети/передачи данных | IPv4 FTP IPv6 TFTP DHCP NTP SNMPv1 SNMPv3 Telnet DHCPv6 IGMPv2 SSHv2 STP RSTP MSTP IGMPv3 SNMPv2 RoCE LLDP LDAP |
| Сертифицировано | RoHS |
| Сетевые особенности устройства | Jumbo Frames Support Radius/TACACS+ Веб-интерфейс |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.1Q(VLAN) IEEE 802.3ad IEEE 802.3x IEEE 802.1s IEEE 802.1w IEEE 802.1ab IEEE 1588 IEEE 802.1Qbb IEEE 802.1Qaz |
| Способ установки | Rackmount |
| Стандартная высота стойки | 1U |
| Тип упаковки | Коробка |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 200 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 162 220 ₸


