
Мышь беспроводная Logitech M330 Silent Plus Red (красная, оптическая, 1000dpi, 2.4 GHz/USB-ресивер, бесшумная,
17 476 ₸
- Более 2 ед.
- Код: 910-004911
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 184 mm |
| Глубина упаковки | 86 mm |
| Датчик перемещения | Механический |
| Интерфейс подключения мыши | Беспроводной RF |
| Количество кнопок мыши | 3 |
| Масса брутто | 147,7 g |
| Полоса частот | 2.4 GHz |
| Предназначение | Офисная |
| Разрешительная способность | 1000 dpi |
| Совместимость с товаром | для ноутбуков |
| Тип батареек | AA |
| Тип товара | мышь |
| Ширина упаковки | 127 mm |
Информация для заказа
- Цена: 17 476 ₸










