
Комплект беспроводной Logitech MK540 ADVANCED (клавиатура+мышь) (M/N: Y-R0012 / M-R0050 / C-U0007)
37 474 ₸
- Более 2 ед.
- Код: 920-008686
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Пользовательские характеристики | |
| Plug & Play | Да |
| Высота упаковки | 200 mm |
| Глубина упаковки | 530 mm |
| Датчик перемещения | Оптический |
| Защитные возможности | Влагозащищенный |
| Интерфейс подключения мыши | Беспроводной RF |
| Количество кнопок мыши | 3 |
| Масса брутто | 1,2 kg |
| Мышь входит в комплектацию | Да |
| Подсветка | Нет |
| Полоса частот | 2.4 GHz |
| Разрешительная способность | 1000 dpi |
| Рекомендованное применение | Универсальная |
| Совместимость с товаром | для ПК |
| Тип батареек | AA |
| Тип товара | комплект клавиатура+мышь |
| Формат клавиатуры | Full-size (100%) |
| Цвет | Черный, Белый |
| Цифровая клавиатура | Да |
| Ширина упаковки | 48 mm |
Информация для заказа
- Цена: 37 474 ₸


