Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Plug & Play | Да |
| Высота упаковки | 46 mm |
| Глубина упаковки | 510 mm |
| Датчик перемещения | Оптический |
| Интерфейс подключения мыши | Беспроводной RF |
| Количество кнопок мыши | 3 |
| Масса брутто | 743,5 g |
| Мышь входит в комплектацию | Да |
| Подсветка | Нет |
| Полоса частот | 2.4 GHz |
| Разрешительная способность | 1000 dpi |
| Рекомендованное применение | Универсальная |
| Совместимость с товаром | для ПК |
| Тип батареек | AAA |
| Тип товара | комплект клавиатура+мышь |
| Формат клавиатуры | Full-size (100%) |
| Цифровая клавиатура | Да |
| Ширина упаковки | 158 mm |
Информация для заказа
- Цена: 15 309 ₸





