Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Plug & Play | Да |
| Высота упаковки | 132 mm |
| Глубина упаковки | 42 mm |
| Датчик перемещения | Оптический |
| Интерфейс подключения мыши | USB тип-A |
| Количество кнопок мыши | 2 |
| Масса брутто | 129,6 g |
| Предназначение | Офисная |
| Разрешительная способность | 1000 dpi |
| Совместимость с товаром | для ПК |
| Тип товара | мышь |
| Ширина упаковки | 87 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 972 ₸







