
Мышь игровая беспроводная Logitech G903 LIGHTSPEED (HERO) (M/N: MR0081 / C-U0008)
89 372 ₸
- Более 2 ед.
- Код: 910-005672
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 172 mm |
| Глубина упаковки | 115 mm |
| Датчик перемещения | Оптический |
| Интерфейс подключения мыши | Беспроводной RF |
| Количество кнопок мыши | 11 |
| Масса брутто | 406,2 g |
| Настраиваемый вес | Да |
| Полоса частот | 2.4 GHz |
| Предназначение | Игровой |
| Разрешительная способность | 16000 dpi |
| Совместимость с товаром | для ПК |
| Тип батареек | Встроенная батарея |
| Тип товара | мышь |
| Ширина упаковки | 68 mm |
Информация для заказа
- Цена: 89 372 ₸









