Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 155 mm |
| Глубина упаковки | 102 mm |
| Датчик перемещения | Оптический |
| Интерфейс подключения мыши | USB тип-A |
| Количество кнопок мыши | 6 |
| Масса брутто | 156,9 g |
| Предназначение | Игровой |
| Разрешительная способность | 8000 dpi |
| Совместимость с товаром | для ПК |
| Тип товара | мышь |
| Ширина упаковки | 46 mm |
Информация для заказа
- Цена: 16 859 ₸






