Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Высота упаковки | 55 mm |
| Глубина упаковки | 115 mm |
| Датчик перемещения | Оптический |
| Интерфейс подключения мыши | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A |
| Количество кнопок мыши | 9 |
| Масса брутто | 242 g |
| Предназначение | Игровой |
| Разрешительная способность | 16000 dpi |
| Цвет | Зеленый, Белый |
| Ширина упаковки | 180 mm |
Информация для заказа
- Цена: 31 136 ₸








