Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 64 mm |
| Глубина упаковки | 170,5 mm |
| Интерфейс подключения мыши | Беспроводной RF |
| Количество кнопок мыши | 8 |
| Масса брутто | 208 g |
| Предназначение | Игровой |
| Разрешительная способность | 8000 dpi |
| Ширина упаковки | 109 mm |
Информация для заказа
- Цена: 8 278 ₸








