Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB коннектор | USB тип-A |
| Высота упаковки | 220 mm |
| Глубина упаковки | 200 mm |
| Масса брутто | 246 g |
| Подключение к USB | Да |
| Разъем 3,5 мм | Нет |
| Совместимость | для ПК |
| Сопротивление, Ом | 20 ? |
| Стиль ношения | Оголовье |
| Тип гарнитуры | Стереофонический |
| Тип наушников | Полноразмерные |
| Тип подключения | Проводная |
| Частота микрофона | 100 - 16000 Hz |
| Частота наушников | 20 - 20000 Hz |
| Чувствительность наушников | 115 dB |
| Ширина упаковки | 54 mm |
Информация для заказа
- Цена: 18 842 ₸












