
Гарнитура Logitech H150 White (белая, 2 x 3.5мм, элементы управления на кабеле, кабель 1.8м) (M/N: A-00029)
11 539 ₸
- Более 2 ед.
- Код: 981-000350
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 220 mm |
| Глубина упаковки | 200 mm |
| Масса брутто | 230 g |
| Подключение к USB | Нет |
| Разъем 3,5 мм | Нет |
| Регулятор громкости | Вращающийся |
| Совместимость | для ПК |
| Сопротивление, Ом | 22 ? |
| Стиль ношения | Оголовье |
| Тип гарнитуры | Стереофонический |
| Тип наушников | Полноразмерные |
| Тип подключения | Проводная |
| Частота микрофона | 100 - 6500 Hz |
| Частота наушников | 20 - 20000 Hz |
| Чувствительность наушников | 122 dB |
| Ширина упаковки | 54 mm |
Информация для заказа
- Цена: 11 539 ₸











