
Netac N930E Pro PCIe 3 x4 M.2 2280 NVMe 3D NAND SSD 256GB, R/W up to 2040/1270MB/s
25 434 ₸
- Более 2 ед.
- Код: NT01N930E-256G-E4X
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netac Technology |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто | 0.05 кг |
| Внешняя скорость передачи данных | 32 Гбит/с |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Гарантия | Да |
| Емкость накопителя | 256 ГБ |
| Защита от внешних воздействий | Ударопрочная конструкция |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная влажность при работе | 95 % |
| Максимальная скорость последовательного чтения | 2130 МБ/сек. |
| Максимальная скорость последовательной записи | 1720 МБ/сек. |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 70 °C |
| Максимальная температура окружающей среды при хранении | 85 °C |
| Минимальная влажность при работе | 5 % |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | 0 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при хранении | -40 °C |
| Поддерживаемые каналы данных | NVMe PCIe® Gen3 |
| Размещение устройства | Внутренний |
| Сертифицировано | RoHS, CE |
| Технология памяти | NAND флеш |
| Тип упаковки | OEM |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Форм-фактор | M.2 22x80mm |
| Цвет | Чёрный |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 25 434 ₸


