Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XFX |
| Пользовательские характеристики | |
| Card Slot Width | 2 slot |
| External Power | 8 pin |
| HDMI Интерфейс тип разъема | HDMI (Тип A) |
| Аксессуары в комплекте | Руководство по быстрому старту |
| Аппаратная поддержка API | DirectX 12.0 OpenGL 4.6 |
| Быстродействие ядра в режиме GPU Boost | 2655 МГц |
| Быстродействие ядра графического процессора | 1875 МГц |
| Вес коробки брутто (кг) | 10 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.01 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.01 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 1 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 1.07 кг |
| Видеочипсет | AMD Radeon RX 7600 |
| Высота (мм) | 41 мм |
| Высота упаковки (мм) | 93 мм |
| Вычислительные юниты | 32 |
| Гарантийный срок (месяц) | 36 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 241 мм |
| Имя графического процессора | Navi 33 |
| Количество блоков операций растеризации | 64 |
| Количество графических процессоров | 1 |
| Количество интерфейсов DisplayPort | 3 |
| Количество интерфейсов HDMI | 1 |
| Количество модулей наложения текстуры | 128 |
| Количество потоковых процессоров | 2048 |
| Количество ядер для трассировки лучей | 32 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Максимум поддерживаемых мониторов | 4 |
| Объем установленной видеопамяти | 8 ГБ |
| Пропускная способность памяти | 288 ГБ/с |
| Пропускная способность шины памяти | 128 бит |
| Скорость видеопамяти | 18 Гбит/с |
| Скорость заполнения сцены (текстуры) | 220.2 Гигатексель/секунда |
| Скорость наполнения (в пикселях) | 110.1 Гбит/с |
| Стандарт разъема подключения | PCI Express 4.0 x8 |
| Тип видеопамяти | Память видеоконтроллера |
| Тип охлаждающей системы | ГПУ кулер |
| Тип памяти | GDDR6 SDRAM |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Требуемая Мощность Блока Питания | 550 Вт |
| Упаковок в коробке | 10 |
| Характеристики 2D/3D | HDCP(High-Bandwidth Digital Content Protection) AMD Virtual Super Resolution (VSR) AMD Frame Rate Target Control (FRTC) AMD Radeon Chill AMD FreeSync AMD Radeon Enhanced Sync AMD Radeon Image Sharpening AMD Radeon Boost AMD Radeon Anti-Lag AMD Smart Acces |
| Ширина (мм) | 131 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 193 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 157 268 ₸




