
SAMSUNG PM9A3 1.92TB Data Center SSD, 2.5'' 7mm, PCIe Gen4 x4, Read/Write: 6800/4000 MB/s, Random Read/Write I
500 569 ₸
- Более 2 ед.
- Код: MZQL21T9HCJR-00A07
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто | 0.5 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.5 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.5 кг |
| Вес товара без упаковки (нетто) | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Гарантия | Да |
| Допустимое количество перезаписей всего объема накопителя в день (DWPD) | 1 |
| Емкость накопителя | 1.92 ТБ |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная скорость последовательного чтения | 6800 МБ/сек. |
| Максимальная скорость последовательной записи | 4000 МБ/сек. |
| Максимальная скорость случайного чтения | 1000000 IOPS |
| Максимальная скорость случайной записи | 180000 IOPS |
| Поддерживаемые каналы данных | PCI Express 4.0 x4 |
| Размещение устройства | Внутренний |
| Технология памяти | NAND флеш |
| Тип упаковки | OEM |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Форм-фактор | U.2 |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 500 569 ₸


