
Монитор LCD 21.5'' 16:9 1920х1080(FHD) VA, 250cd/m2, 3000:1, 80M:1, 4ms, VGA, HDMI, DP, USB-Hub, Tilt, Speaker
85 672 ₸
- Более 2 ед.
- Код: XU2294HSU-B1
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D | Нет |
| Видимая область экрана по вертикали | 26,8 cm |
| Видимая область экрана по горизонтали | 47,6 cm |
| Время отклика, мс | 4 ms |
| Встроенная акустика | Да |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенный TV-тюнер | Нет |
| Вход DVI | Нет |
| Вход DisplayPort | 1 |
| Вход HDMI | 1 |
| Вход VGA | 1 |
| Входящее напряжение сети | 100 - 240 V |
| Выход для наушников | Да |
| Гарантия | 3Y |
| Диагональ | 54,6 cm (21.5") |
| Изогнутый экран | Плоский |
| Количество колонок | 2 |
| Количество цветов | 16,78 миллионов цветов |
| Контрастность динамическая | 80000000:1 |
| Контрастность статическая | 3000:1 |
| Концентратор USB | Да |
| Крепление VESA | 100 x 100 mm |
| Максимальная частота обновления | 75 Hz |
| Наклон экрана | Да |
| Поддерживаемые разрешения | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Покрытие экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0,26 W |
| Разрешение | 1920 x 1080 пикселей |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип слота кабельной блокировки | Kensington |
| Угол наклона | -5 - 22° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Форматное соотношение | 16:9 |
| Яркость, cd/m2 | 250 cd/m |
Информация для заказа
- Цена: 85 672 ₸











