SAMSUNG DRAM 32GB DDR4 3200 Mbps, 1.2V, (2Gx8)x18, 2R x 8
555 437 ₸
- Более 2 ед.
- Код: M393A4G43CB4-CWE
SAMSUNG DRAM 32GB DDR4 3200 Mbps, 1.2V, (2Gx8)x18, 2R x 8Более 2 ед.
555 437 ₸
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Box Weight Brutto (kg) | 0.01 kg |
| Pack Height (mm) | 3 mm |
| Pack Length (mm) | 133 mm |
| Pack Weight Brutto (kg) | 0.01 kg |
| Pack Width (mm) | 30 mm |
| Pieces in pack | 1 |
| Warranty Term (month) | 36 month(s) |
Информация для заказа
- Цена: 555 437 ₸


