Intel CPU Desktop Core i7-12700 (2.1GHz, 25MB, LGA1700) tray
176 467 ₸
- Более 2 ед.
- Код: CM8071504555019SRL4Q
Intel CPU Desktop Core i7-12700 (2.1GHz, 25MB, LGA1700) trayБолее 2 ед.
176 467 ₸
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Внутренняя тактовая частота | 2.1 ГГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Efficient-core Base Clock Rate | 1.6 ГГц |
| Efficient-core Turbo Clock Rate | 3.6 ГГц |
| Max Number of DMI Lanes | 8 |
| Maximum TDP | 180 Вт |
| Performance-core Turbo Clock Rate | 4.8 ГГц |
| Артикул | CM8071504555019SRL4Q |
| Архитектурные характеристики | Execute Disable BitТехнология Intel Enhanced SpeedStepIntel Hyper-ThreadingТехнология Intel VirtualizationStreaming SIMD Extensions 4.1Streaming SIMD Extensions 4.2Thermal Monitoring TechnologiesAdvanced Vector Extensions 2.0Технология Intel Turbo Boost |
| Базовая частота графической системы | 300 МГц |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.1 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.09 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.1 кг |
| Гарантийный срок (месяц) | 36 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Емкость кэш-памяти 2 уровня | 12 МБ |
| Емкость кэш-памяти 3 уровня | 25 МБ |
| Интегрированная графическая система | INTEL UHD Graphics 770 |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Количество потоков | 20 |
| Количество эффективных ядер | 4 |
| Количество ядер | 12 |
| Количество ядер производительности | 8 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 20 |
| Максимальный объем памяти (зависит от типа памяти) | 128 ГБ |
| Метод охлаждения | Нет |
| Набор команд | 64 бита |
| Наименование ядра ЦП | Alder Lake |
| Поддерживаемая скорость памяти | 3200МГц(PC4-25600)/4800MHz(PC5-38400) |
| Потребляемая энергия в режиме работы | 65 Вт |
| Процессор | INTEL Core i7-12700 |
| Размер кристалла | 7 нм |
| Разъем процессора | 1700 |
| Тактовая частота Turbo | 4.90 ГГц |
| Тип продукта | Процессор для настольного ПК |
| Тип упаковки | Пакет |
| Типы памяти | DDR4/DDR5 |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 176 467 ₸


