
ASUS Video Card NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16GB GDDR7 128-bit Digital Max Resolution 7680 x 4320 Yes x 1 (Nati
389 864 ₸
- Более 2 ед.
- Код: TUF-RTX5060TI-O16G-GAMING
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 1 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 2 кг |
| Высота упаковки (мм) | 62 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Глубина упаковки (мм) | 302 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 133 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 389 864 ₸







