
Solidigm D7-P5520 Series (1.92TB, 2.5in PCIe 4.0 x4, 3D4, TLC) Generic Single Pack
684 990 ₸
- Более 2 ед.
- Код: SSDPF2KX019T11Z
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solidigm |
| Пользовательские характеристики | |
| Вероятность неисправимых ошибок чтения | 1 per 10^17 |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.01 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.01 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.01 кг |
| Высота упаковки (мм) | 12 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 60 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина упаковки (мм) | 137 мм |
| Емкость накопителя | 1.92 ТБ |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная потребляемая мощность | 13 Вт |
| Максимальная скорость последовательного чтения | 5300 МБ/сек. |
| Максимальная скорость последовательной записи | 1900 МБ/сек. |
| Максимальная скорость случайного чтения | 700 kIOPS |
| Максимальная скорость случайной записи | 114 IOPS |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 70 °C |
| Минимальная потребляемая энергия | 5 Вт |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | 0 °C |
| Номинальный вес | 0.165 кг |
| Поддерживаемые каналы данных | PCIe NVMe 4.0 x4 |
| Размещение устройства | Внутренний |
| Средняя наработка на отказ | 2000000 ч |
| Технология памяти | 3D NAND |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Ударостойкость при работе | 1000G @ 0.5ms |
| Ударостойкость при хранении | 1000G @ 0.5ms |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Устойчивость к вибрации при работе | 2.17G @ 5-700Гц |
| Устойчивость к вибрации при хранении | 3.13G @ 5-800Гц |
| Флэш-технология ячейки памяти | TLC |
| Форм-фактор | U.2 15mm |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина упаковки (мм) | 106 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 684 990 ₸


