
Сканер HP 6FW07A ScanJet Pro 3000 s4 (A4) 600x600 dpi 48 bit ADF (50 pages) 40/80 ppm USB 3.0 Duty cycle 4000
241 965 ₸
- Более 2 ед.
- Код: 6FW07A
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| USB порт | Да |
| Версия USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Высота упаковки | 242 mm |
| Глубина упаковки | 248 mm |
| Масса брутто | 4,2 kg |
| Оперативная память | 256 MB |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0,1 W |
| Разрешение сканирования | 600 x 600 dpi |
| Формат | A4 |
| Цвет корпуса | Черный, Белый |
| Ширина упаковки | 397 mm |
Информация для заказа
- Цена: 241 965 ₸





