
Принтер HP LaserJet Pro 4003n (A4), 40 ppm, 256MB, 1.2 MHz, tray 100+250 pages, USB+Etherneti, Duty - 80K page
152 713 ₸
- Более 2 ед.
- Код: 2Z611A
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| ISO A-форматы (А0…А9) | A4, A5, A6 |
| USB порт | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Время выхода первой ч/б страницы, сек | 6,3 s |
| Встроенный процессор | Да |
| Встроенный экран | Да |
| Входящее напряжение сети | 220 - 240 V |
| Высота упаковки | 464 mm |
| Глубина упаковки | 274 mm |
| Дисплей | ЖК |
| Комплектация | USB-кабель в комплект поставки не входит |
| Максимальный объём внутренней памяти | 256 MB |
| Максимальный рабочий цикл | 80000 стр/мес |
| Маскимальная вместимость на входе | 900 листов |
| Масса брутто | 10,2 kg |
| Оперативная память | 256 MB |
| Подключение Ethernet | Да |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0,5 W |
| Разрешение печати | 4800 x 600 dpi |
| Рекомендуемый рабочий цикл | 750 - 4000 стр/мес |
| Скорость монохромной печати, стр/мин | 42 ppm |
| Скорость передачи данных Ethernet LAN | 10,100,1000 Мбит/с |
| Стандартные интерфейсы | Ethernet, USB 2.0 |
| Технология печати | Лазерная |
| Формат | A4 |
| Цвет печати | монохромный |
| Цвета печати | Черный |
| Число картриджей для печати | 1 |
| Ширина упаковки | 443 mm |
Информация для заказа
- Цена: 152 713 ₸





