
МФУ HP 2R3E3A LaserJet Tank MFP 2502dw Printer (A4) , Printer, 600 dpi, 22 ppm, 64 MB, 500 MHz, 250 pages tray
158 179 ₸
- Более 2 ед.
- Код: 2R3E3A
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| ISO A-форматы (А0…А9) | A4,A5,A6 |
| Wi-Fi | Да |
| Вес | 6,2 kg |
| Время выхода первой ч/б страницы, сек | 8,2 сек |
| Встроенный экран | Да |
| Глубина упаковки | 6200 mm |
| Дуплексные функции | Kопирование, Печать, Cканирование |
| Максимальное число копий | 99 копий |
| Масса брутто | 7,6 kg |
| Оперативная память, МБ | 64 MB |
| Подключение Ethernet | Нет |
| Разрешение печати | 1200 x 1200 dpi |
| Разрешение сканирования | 1200 x 1200 dpi |
| Скорость копирования (ч/б), коп/мин | 18 коп/мин |
| Скорость монохромной печати, стр/мин | 20 ppm |
| Стандартная вместимость на входе | 150 листов |
| Стандартная вместимость на выходе | 100 листов |
| Стандартные интерфейсы | USB 2.0 |
| Тактовая частота процессора, МГц | 500 MHz |
| Технология печати | Лазерная |
| Факс | Нет |
| Формат | A4 |
| Цвет корпуса | Черный, Белый |
| Цвет печати | Черно-белая печать |
Информация для заказа
- Цена: 158 179 ₸











