Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 30 mm |
| Глубина упаковки | 260 mm |
| Масса брутто | 370 g |
| Совместимость с вендором | Универсальная |
| Совместимость с товаром | для ноутбуков |
| Тип товара | сумка |
| Цвет | Grey |
| Ширина упаковки | 380 mm |
Информация для заказа
- Цена: 6 573 ₸








