
CPU Intel Core i5-10600K 4,1GHz (4,8GHz) 12Mb 6/12 Comet Lake Intel® UHD 630 125W FCLGA1200 Tray
82 770 ₸
- Более 2 ед.
- Код: CM8070104282134
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Процессор Intel Core i5-10600K OEM характеризуется многопоточностью, что обеспечит максимальную производительность всей системы. 6-ядерная архитектура Comet Lake с техпроцессом в 14 нм моментально обрабатывает все данные, позволяя играть в самые требовательные игры. Свободный множитель поддерживает возможность увеличивать рабочую частоту, за счет чего даже при максимальной нагрузке все компоненты системы будут работать эффективно. Кроме того, к процессору можно подключать модули ОЗУ объемом до 128 ГБ, что положительно сказывается на качестве игр.
Также в процессоре Intel Core i5-10600K OEM имеется интегрированное графическое ядро Intel UHD Graphics 630, которое обеспечит подключение самой мощной видеокарты. А значит, графика в игре будет на высшем уровне. Благодаря контроллеру PCI-E 3.0 поддерживается высокая пропускная способность при подключении к процессору нужных компонентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная в процессор графика | Intel® HD Graphics 630 |
| КатегорияТовара | 10 |
| Литография | 14 nm |
| Название для комплектаций | Core i5-10600K |
| Объем кэша | 12 MB |
| Расчетная мощность | 125 W |
| Серия | Comet Lake |
| Сокет | FCLGA1200 |
| Тактовая частота | 4,1 GHz |
| Тип процессора | Intel® Core™ i5 10-го поколения |
Информация для заказа
- Цена: 82 770 ₸



