Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 3.2 Поколение 2 | 1 (USB Тип C) |
| Аксессуары в комплекте | Руководство по быстрому старту |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.06 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.069 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.06 кг |
| Высота (мм) | 9.6 мм |
| Высота коробки (мм) | 9 мм |
| Высота упаковки (мм) | 9 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 60 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 100.8 мм |
| Глубина коробки (мм) | 100 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 100 мм |
| Емкость накопителя | 1 ТБ |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная скорость последовательного чтения | 1000 МБ/сек. |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 45 °C |
| Максимальная температура окружающей среды при хранении | 85 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | 0 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при хранении | -20 °C |
| Номинальный вес | 69.4 г |
| Поддерживаемые каналы данных | USB 3.2 GEN 2 |
| Размещение устройства | Внешний |
| Родительские продукты | Compatible with a range of USB Type-CTM devices (e.g., smartphones, laptops, tablets)| Windows® 10+ | macOS 13+ |PS5® |
| Совместимые платформы | Mac Windows |
| Стандарты защиты | IP65 |
| Технология памяти | NAND Flash |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Форм-фактор | Портативный |
| Ширина (мм) | 52.55 мм |
| Ширина коробки (мм) | 52 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 52 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 110 162 ₸





