Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Пользовательские характеристики | |
| Audio output | Нет |
| Card reader | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Included Documentation | Quick Start GuideWarranty Card |
| Power Delivery | Нет |
| Support monitors connection | Нет |
| USB 3.2 Поколение 2 | 2 (USB 3.2 (тип A)); 1 (USB 3.2 (тип C)) |
| Video output | Нет |
| Вес коробки брутто (кг) | 9.3 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.046 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.0456 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.0944 кг |
| Высота (мм) | 11.4 мм |
| Высота коробки (мм) | 298 мм |
| Высота упаковки (мм) | 24 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 61.4 мм |
| Глубина коробки (мм) | 405 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 100 мм |
| Длина кабеля | 12 см |
| Интерфейс | USB Тип C |
| Кабели в комплекте | Да |
| Количество коннекторов | 3 |
| Количество коробок на поддоне (авиа) (шт.) | 48 |
| Количество коробок на поддоне (морской) (шт.) | 72 |
| Количество упаковок на паллете (по морю)(шт) | 6480 |
| Количество упаковок на паллете (самолетом) (шт.) | 4320 |
| Коммерческое название | CANYON hub DS-3 3in1 USB-C Dark Grey |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Маркетинговое название | DS-3 |
| Номинальный вес | 31.1 г |
| Обеспечивает порты | USB 3.2 |
| Размеры поддона (авиа) (см) | 1215x964x1342 мм |
| Размеры поддона (морской) (см) | 1215x964x1938 мм |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Требуемая ОС | Apple Mac OSMicrosoft Windows |
| Упаковок в коробке | 90 |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Ширина (мм) | 40 мм |
| Ширина коробки (мм) | 241 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 90 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 495 ₸







