SAMSUNG 1TB PM9E1 SSD M.2 NVMe PCIe Gen5x4 14000/12500 MB/s 1600K/ 2600K IOPS
127 513 ₸
- Более 2 ед.
- Код: MZVLC1T0HFLU-00B07
SAMSUNG 1TB PM9E1 SSD M.2 NVMe PCIe Gen5x4 14000/12500 MB/s 1600K/ 2600K IOPSБолее 2 ед.
127 513 ₸
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.01 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.001 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.01 кг |
| Гарантийный срок (месяц) | 36 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 22 мм |
| Емкость накопителя | 1 ТБ |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная скорость последовательного чтения | 14000 МБ/сек. |
| Максимальная скорость последовательной записи | 12500 МБ/сек. |
| Максимальная скорость случайного чтения | 1600000 IOPS |
| Максимальная скорость случайной записи | 2600000 IOPS |
| Поддерживаемые каналы данных | PCI Express 5.0 x4 |
| Размещение устройства | Внешний |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW) | 600 ТБ |
| Технология памяти | NAND Flash |
| Тип упаковки | OEM |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Форм-фактор | M.2 22x80mm |
| Функциональные особенности SSD | NVMe Support |
| Ширина (мм) | 80 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 127 513 ₸


