
Блок питания PCCooler YT1200, 1200W, Full Modular, PLATINUM, Fan 135mm, P5-YT1200-P1F
86 064 ₸
- Более 2 ед.
- Код: P5-YT1200-P1F
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
PCCooler YT1200 — мощный блок питания мощностью 1200 Вт в форм-факторе ATX 3.1 / EPS 2.92 с полностью модульной системой кабелей. Он оснащён 135‑мм вентилятором с подшипником FDB и поддерживает гибридный (полупассивный) режим работы, что обеспечивает тихую и надёжную работу даже под нагрузкой. Эффективность питания соответствует стандарту 80 PLUS Gold, входное напряжение — 100–240 В, что делает его универсальным для разных электросетей. По линии +12 В он способен выдать всю номинальную мощность — 1200 Вт, что делает блок питания пригодным для мощных игровых или рабочих сборок с топовыми видеокартами и процессорами. Полностью модульный дизайн облегчает укладку кабелей, а широкий диапазон совместимости (разъёмы PCIe, EPS и др.) даёт запас на будущие апгрейды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Пользовательские характеристики | |
| КатегорияТовара | 10 |
| Количество разъемов 15pin | 11X SATA |
| Количество разъемов 4pin | 1 |
| Мощность номинальная | 1200 Вт |
| Название для комплектаций | 1200W |
| Основной разьем питания | 20+4 pin |
| Размеры (ШхВхГ) мм | 150х86х150 |
| Разъем питания видеокарты | 1x 16 pin (12V HPWR), 3x PCI-E (6+2 pin) |
| Разъем питания процессора | 2x 4+4 pin |
| Серия | YT |
| Система охлаждения | активная, 1 вентилятор: 135х135 мм |
| Форм фактор | ATX 3.1 |
Информация для заказа
- Цена: 86 064 ₸




