Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.08 кг |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Входное напряжение | AC 100/240 В |
| Высота упаковки (мм) | 83 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина упаковки (мм) | 67 мм |
| Количество входных коннекторов питания | 1 |
| Количество выходных коннекторов | 1 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Особенности адаптера питания и блока питания | Power Delivery |
| Расположение блока питания | Внешний |
| Тип входных коннекторов питания | CEE 7/16 |
| Тип выходных коннекторов питания | USB-C |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Тип устройства питания | Адаптер питания |
| Упаковок в коробке | 10 |
| Форм-фактор | Портативный |
| Ширина упаковки (мм) | 30 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 13 121 ₸




