Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Пользовательские характеристики | |
| Card reader | 1 x microSD; 1 x SD |
| HDMI | 2 (HDMI (Тип A)) |
| Included Documentation | Quick Start GuideWarranty Card |
| LAN | 1 (RJ-45) |
| Power Delivery | Да |
| Support monitors connection | 3 simultaniosly |
| USB | 2 (USB Тип C) |
| USB 2.0 | 1 (USB Тип A) |
| USB 3.0 | 3 (USB 3.0 (Тип A)) |
| VGA | 1 (15-pin D-sub) |
| Аксессуары в комплекте | Адаптер |
| Аудиоинтерфейс | 1 (Миниджек 3,5 мм) |
| Вес брутто единицы товара (кг) | 0.229 кг |
| Вес коробки (кг) | 14.24 кг |
| Вес коробки брутто (кг) | 14.24 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.096 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.229 кг |
| Высота (мм) | 57.5 мм |
| Высота коробки (мм) | 322 мм |
| Высота упаковки (мм) | 29 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 130 мм |
| Глубина коробки (мм) | 325 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 98 мм |
| Длина кабеля | 18 см |
| Интерфейс | USB Тип C |
| Кабели в комплекте | Да |
| Количество коннекторов | 13 |
| Количество коробок на поддоне (авиа) (шт.) | 36 |
| Количество коробок на поддоне (морской) (шт.) | 54 |
| Количество упаковок на паллете (по морю)(шт) | 3240 |
| Количество упаковок на паллете (самолетом) (шт.) | 2160 |
| Коммерческое название | CANYON hub DS-12 13in1 4k USB-C Dark Grey |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Маркетинговое название | DS-12 |
| Обеспечивает порты | VGA USB Gigabit Ethernet Входной аудио-сигнал HDMI |
| Описание | 13 in 1 USB C hub |
| Размеры поддона (авиа) (см) | 1000x1438x1200 мм |
| Размеры поддона (морской) (см) | 1000x2082x1200 мм |
| Размеры цветной коробки (мм) | 175x29x98 мм |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Требуемая ОС | Apple Mac OSMicrosoft Windows |
| Упаковок в коробке | 60 |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Ширина (мм) | 15 мм |
| Ширина коробки (мм) | 395 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 175 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 27 766 ₸




