
CPU Intel Core Ultra 9 285K 3.7/5.7GHz 24C/24T Arrow Lake 125W FCLGA1851 TRAY
322 062 ₸
- Более 2 ед.
- Код: AT8076806419
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Процессор Intel Core Ultra 9 285K оснащается разъемом подключения LGA 1851, за счет которого осуществляется его установка на сокет материнской платы сборки. Компонент с 24 ядрами подходит для игрового системного блока и демонстрирует стандартную частоту 3.7 ГГц. Функция разгона дает возможность увеличить тактовую частоту до величины 5.7 ГГц.
В одной сборке с этим ЦПУ вы сможете использовать планки памяти стандарта DDR5. Совместимая память емкостью до 192 ГБ может работать с частотой до 6400 МГц.
Благодаря наличию графического встроенного ядра Intel Graphics процессор Intel Core Ultra 9 285K допускает использование в системном блоке без дискретной видеокарты. Частота встроенной графики – 2000 МГц. Компонент нуждается в установке системы охлаждения с возможностью рассеивания от 125 Вт тепловой энергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная в процессор графика | Intel® Graphics |
| КатегорияТовара | 10 |
| Литография | 3 nm |
| Название для комплектаций | Ultra 9 285K |
| Объем кэша | 36 MB |
| Расчетная мощность | 125 W |
| Серия | Core Ultra 9 285K |
| Сокет | FCLGA1851 |
| Тактовая частота | 3,70 GHz |
| Тип процессора | Intel® Core™ ULTRA 9 |
Информация для заказа
- Цена: 322 062 ₸



