
МФУ HP 9YG09A LaserJet MFP M236sdw (A4) Printer/Scanner/Copier/ADF 600 dpi 29 ppm 64 MB 500 MHz 150 pages tray
149 819 ₸
- Более 2 ед.
- Код: 9YG09A
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| ISO A-форматы (А0…А9) | A4,A5,A6 |
| USB порт | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi стандарты | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 9,5 kg |
| Встроенный процессор | Да |
| Встроенный экран | Да |
| Входящее напряжение сети | 220 - 240 V |
| Высота упаковки | 409 mm |
| Глубина упаковки | 379 mm |
| Двусторонняя печать | Да |
| Диагональ экрана | 4,06 cm (1.6") |
| Дисплей | ЖК |
| Дуплексные функции | Kопирование, Печать |
| Копирование | Черно-белое копирование |
| Максимальная вместимость выходного лотка, листов | 100 листов |
| Максимальное разрешение копирования | 600 x 600 dpi |
| Максимальное число копий | 99 копий |
| Максимальный рабочий цикл | 20000 стр/мес |
| Маскимальная вместимость на входе | 150 листов |
| Масса брутто | 12,4 kg |
| Оперативная память, МБ | 64 MB |
| Поддерживаемые форматы изображения | BMP, JPEG, JPG, PNG, TIF |
| Подключение Ethernet | Да |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0,04 W |
| Прямая печать | Да |
| Разрешение печати | 600 x 600 dpi |
| Разрешение сканирования | 600 x 1200 dpi |
| Сканирование | цветное сканирование |
| Скорость копирования (ч/б), коп/мин | 29 cpm |
| Скорость монохромной печати, стр/мин | 29 ppm |
| Скорость передачи данных Ethernet LAN | 10,100 Мбит/с |
| Скорость сканирования (цвет.), стр/мин | 10 ppm |
| Скорость сканирования (ч/б), стр/мин | 19 ppm |
| Тактовая частота процессора, МГц | 500 MHz |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип дуплексной печати | Авто |
| Факс | Нет |
| Формат | A4 |
| Цвет корпуса | Черный, Белый |
| Цвет печати | Черно-белая печать |
| Цвета печати | Черный |
| Число картриджей для печати | 1 |
| Ширина упаковки | 497 mm |
Информация для заказа
- Цена: 149 819 ₸











