
Монитор 32" ASUS ProArt Display PA32UCDM QD-OLED 3840x2160 240Hz 0,1ms 250cd/m 1xHDMI TB4 x2
1 156 760 ₸
- Более 2 ед.
- Код: PA32UCDM
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ProArt Display OLED PA32UCDM — это профессиональный монитор, разработанный для профессиональных создателей контента. Этот 31,5-дюймовый дисплей 4K HDR оснащен передовой панелью QD-OLED с яркостью 1000 нит и цветовым охватом 99 % DCI-P3, что обеспечивает высокую точность цветопередачи и исключительную детализацию изображения. Частота обновления до 240 Гц позволяет создателям разрабатывать игры с быстрой прорисовкой и выполнять проверку качества графики на одном дисплее. Кроме того, поддержка нескольких форматов HDR делает PA32UCDM идеальным монитором для работы с быстро меняющимся HDR-контентом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Экран | |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика (мс) | 0,1 |
| КатегорияТовара | 10 |
| Колонки | 2x 3W |
| Крепление VESA | 100х100 |
| Оптимальное разрешение (dpi) | 3840x2160 |
| Порт ввода | 1x HDMI, Thunderbolt 4 x2 |
| Размер диагонали (дюйм) | 32 |
| Регулировка высоты (мм) | 130мм |
| Серия | PROART |
| Тип панели | QD OLED |
| Частота обновления | 240Hz |
Информация для заказа
- Цена: 1 156 760 ₸







