
SSD POWERED BY SANDISK WD Black SN7100 2TB M.2 2280 PCIe Gen4 x4 NVMe, Read/Write: 7250/6900 MBps, IOPS 1000K/
176 417 ₸
- Более 2 ед.
- Код: WDS200T4X0E-00CJA0
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Руководство по быстрому старту |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.521 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.005 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.049 кг |
| Высота коробки (мм) | 111 мм |
| Высота упаковки (мм) | 41 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 60 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина коробки (мм) | 144 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 153 мм |
| Емкость накопителя | 2 ТБ |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная скорость последовательного чтения | 7250 МБ/сек. |
| Максимальная скорость последовательной записи | 6900 МБ/сек. |
| Максимальная скорость случайного чтения | 1000000 IOPS |
| Максимальная скорость случайной записи | 1400000 IOPS |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 85 °C |
| Максимальная температура окружающей среды при хранении | 85 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | 0 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при хранении | -40 °C |
| Номинальный вес | 5.8 г |
| Поддерживаемые каналы данных | NVMe PCIe® Gen4 |
| Размещение устройства | Plug-in модуль |
| Технология памяти | NAND Flash |
| Тип упаковки | Коробка |
| Упаковок в коробке | 10 |
| Форм-фактор | M.2 22x80mm |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина коробки (мм) | 236 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 102 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 176 417 ₸


